Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TWIGA вложилась в автокефальный digital - 1

TWIGA вложилась в автокефальный digital - 1

TWIGA вложилась в автокефальный digital - 1

В состав коммуникационной группы TWIGA в Украине вошло digital-агентство Digibrand Ukraine. Афера была подписана генеральным начальником TWIGA CG Ukraine Светланой Степаненко а также начальником агентства Digibrand Ukraine Петерисом Крастыньшем сначала текущего года, а хозяйка интеграция стартовала в апреле, сказали представители холдинга.

Раньше группа TWIGA была представлена в Украине 3-мя агентствами - TWIGA Ukraine, MedInform Ukraine а также Media FirstUkraine, также издательством Medica Press. С включением в состав группы агентства Digibrand TWIGA существенно расширяет свои способности по части digital, что дозволит закрепить позиции всех агентств группы.

«Украинский базар представляет для нас великой энтузиазм, только темпы его роста замедляются - в 2012 году базар показал динамику в размере только 9%, а мы привыкли усиливать объемы на 30-40% в год. Потому мы разглядываем сделку с Digibrand как принципиальный шаг в развитии собственного коммерциала в Украине», - отмечает президент TWIGA Александр Оганджанян.

Агентство Digibrand дает покупателям целый диапазон услуг в сфере онлайн-маркетинга: разработку стратегии а также реализацию комплексных маркетинговых кампаний в вебе; разработку страниц а также прибавлений для соц сетей а также телефонов; маркетинг в соц сетях; привлечение трафика а также лидогенерацию.

Агентство является фаворитом посреди digital-агентств Латвии, в Украине представлено с 2011 года а также теснее вступает в Топ-20 digital-агентств сообразно оборотам коммерциала сообразно рейтингу Всеукраинской Маркетинговой Коалиции. Сейчас покупателями агентства являются такие фирмы, как Carlsberg («Квас Тарас»), Альфа-Банк, Венето, Winner Automotive, River Stone а также остальные.

«Сегодня TWIGA Ukraine является ведущим спецом сообразно творенью маркетинговых кампаний, что подкрепляет рейтинг Всеукраинской маркетинговой коалиции (ВРК), в каком месте мы одалживаем 1-ое село в предоставленном секторе. При помощи агентства Digibrand мы хотят а также далее совершенствовать экспертизу в сфере встроенных коммуникаций, которые сейчас немыслимы без применения digital media», - отметила ведущий директор TWIGA CG Ukraine Катерина Степаненко.

«Объединение с группой TWIGA расширяет способности обеих сторон. Креативный потенциал агентства TWIGA Ukraine, которое вступает в 10-ку наилучших креативных агентств страны, также экспертиза сообразно медиа а также BTL-направлениям посодействуют нам в разработке эффективных кампаний а также укреплении рыночных позиции Digibrand в Украине», - откомментировал директор агентства Digibrand Ukraine Петерис Крастыньш.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги