Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Депутаты желают воспретить постоянную рекламу в ТЦ

Депутаты желают воспретить постоянную рекламу в ТЦ

Депутаты желают воспретить постоянную рекламу в ТЦ

Депутаты от фракции ЛДПР вписали в Госдуму законопроект, воспрещающий трансляцию постоянной рекламы в торгашеских центрах, докладывает РИА Анонсы.

Сообразно акту, депутаты дают определить управляла а также распорядок распространения рекламы в торгашеских центрах, ограничить наибольшую длительность постоянного размещения рекламы а также наибольшую длительность размещения рекламы на протяжении часа. Кроме этого, предлагается воспретить рекламу в центрах а также магазинах в дни траура.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что такие конфигурации позитивно отразятся на физиологическом а также психологическом самочувствие а также общем самочувствии людей, повысят привлекательность компаний торговли, культурно-развлекательных центров для народонаселенья.

подчеркнем, что заранее Госдума приняла в главном чтении бесславный законопроект, предусматривающий запрещение на рекламу в эфире платного ТВ. За принятие поправок в закон «О рекламе» проголосовали наиболее пятидесяти процентов депутатов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги