Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ростех проведет шесть маркетинговых тендеров

Ростех проведет шесть маркетинговых тендеров

Ростех проведет шесть маркетинговых тендеров

Госкорпорация «Ростех» огласила запрос котировок на интернациональный PR, прочерчивание пресс-мероприятий, обнаруживание услуг медиааналитики, продвижение в вебе, ведение соцсетей а также творенье видеороликов. Цену договора неведома а также станет определена исходя из рыночных расценок а также предложений, которые поступят от соучастников конкурса.

К роли приглашаются все заинтригованные фирмы, специализирующиеся на оказании таковых услуг.

UPD 16:30 мск (добавлена цитата) «Мы заинтересованы в привлечении проф игроков базара. Беря во внимание, что не многие фирмы успели дать свои предписания, мы приняли заключение удлинить срок приема заявок по 28 июля», - уточнил представитель «Ростеха».

Раньше фирма теснее проводила схожий конкурс, но про то, кто стал маркетинговым партнером «Ростеха», никак не сообщалось. Представитель госкорпорации предоставит эту информацию сообразно запросу Sostav.ru позднее.

PR-конкурс подключает в себя 2 этапа - разработку плана выхода в международное информационное поле а также прочерчивание мероприятий сообразно увеличению уровня знаменитости компании, подключая творение летописи фирмы а также ее распределение в забугорных СМИ. Поэтому, «Ростех» хочет осуществить свою международную пресс-службу.

Продвижение в вебе предполагает информационную кампанию в блогосфере а также создание а также распределение аудиовизуального контента о деловитости «Ростеха».

Госкорпорации еще требуются 2 ролика - телевизионная рекламная инфа а также презентационный 3D-ролик о деловитости фирмы, следует из конкурсной документации на творенье видеороликов.

Помимо этого, «Ростех» заказывает работы сообразно развитию собственного официознного интернет-сайта а также формированию новостного контента официальных аккаунтов в соц сетях Facebook, «ВКонтакте», Twitter а также Instagram.

Напомним, в конце 2012 года «Ростехнологии» стали «Ростехом». Ребрендинг госкорпорации а также входящих в него концернов «КРЭТ» а также «Швабе» проводила фирма «Апостол». В данный момент она исполняет ребрендинг концерна «Калашников», кой еще вступает в «Ростех».

Читать еще

DEFA в шоке от тендера «Калашникова»

Пиар «Ростеха» возглавил сооснователь «Апостола»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги