Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи People Management ReForum «Winning The Hearts» - 5

People Management ReForum «Winning The Hearts» - 5

People Management ReForum «Winning The Hearts» - 5

Неописуемая харизма а также неповторимый эксперимент Евгения Демина, генерального начальника SPLAT, одной из немногих компаний в Рф, в каком месте отсутствует HR-департамента, привлекли на его выступление огромное количество соучастников, желающих выяснить, как достигается «результат через истинные ценности».

Завершило бизнес часть другого дня яркий мастер-класс Миши Воронина, ответившего на основной вопросец проекта: «Как победить сердца служащих?».

Еще с докладами выступили представители таковых компаний, как: МШУ СКОЛКОВО, YOTA, YUM!, Личность, Universum Global, Empatika, Фабрика Окон, Head Hunter, BI TO BE Consulting Group, Kimberly-Clark, Группа, RuGenerations, Банчок Москвы, Business Relations, Home Credit Bank, RBI.

«Искренне рада, что нашей команде получилось выполнить таковой глубокий проект за достаточно краткое время. Бизнес общество накаленно принимало наши предписания а также идеи в протяжении года подготовки. Но мы встретили неповторимых фаворитов русского коммерциала, которые были счастливы нас пособить в этом начинании. Я нарекаю их «лидеры без титулов», которые искренне веруют в людей, ценности а также высочайший значение такого дела, коим они занимаются. Благодаря таковым руководителям наш проект получился. А также, непременно, фуррором мы должны соучастникам, которые решили существовать 7 а также 8 ноября на Рефоруме. 500 человек, которые способны творить а также видоизменять собственный свой мир, бизнес, свита а также результат», - Юлия Рыжова, управляющий проекта.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги