Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 1

YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 1

YBW покажет кино в Rutube а также Окно. ру - 1

Digital-подразделение Yellow, Black and White, производителя телепродукции для СТС Медиа, займется распространением а также монетизацией лицензионного видео через свою систему PlADform на видеоплощадках Rutube («Газпром-Медиа Холдинг») а также Окно.ру («Транстелеком»), также на украинском портале bigmir.net (холдинг BigMir). Переговоры с этими компаниями добились финальной стадии. Об этом Sostav.ru сказал голова YBW Digital Армен Гулинян.

Фирма Yellow, Black and White Digital, занимающаяся разработкой платформ для управления цифровой дистрибуцией а также монетизацией видеоконтента, значит на интернет-рынок с продуктом сообразно дистрибуции а также монетизации видеоконтента PlADform.

Сообразно сути, он может постановить вопросец с пиратским видео для правообладателей а также ряда компаний, с которыми YBW Digital затевает сотоварищество. Эта система предполагает распределение лицензионного видео на различных интернет-площадках, даже соцсетях, а также его монетизацию сообразно маркетинговой модели.

Финальной стадии сообразно заключению партнерского соглашения Yellow, Black and White Digital завоевал с «Газпром-Медиа Холдингом», «Транстелекомом» а также украинским холдингом BigMir. Представители компаний подтвердили Sostav.ru информацию о приготовляющемся партнерстве. YBW Digital еще ведет переговоры еще с несколькими большими игроками интернет-рынка, но стороны покуда никак не имеют все шансы открыть данную информацию.

«Пользователям комфортно глядеть контент вслед за тем, в каком месте они находятся. Потому мы сотворили систему для дистрибуции контента на тех сайтах, в каком месте имеется юзеры, чтобы никак не принуждать их бродить на какие-то монобрендовые площадки», - объяснил Sostav.ru Армен Гулинян. В данный момент правообладатели монетизируют собственный контент без помощи других - на собственных же монобрендовых площадках. К примеру, СТС на портале molodejj.tv.

Правообладатель может придти на PlADform а также навалить собственный контент, после этого он избирает, на каких сайтах желает его разболтать. YBW Digital привлекает в ролики рекламу через сейлера, а заработок от настоящих маркетинговых просмотров в видео распределяется меж правообладателем, площадкой а также YBW Digital. Правообладатель еще приобретает свою админку, в какой может поглядеть, насколько маркетинговых показов было откручено.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги