Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи На что ориентироваться при выборе мебели для сада?

На что ориентироваться при выборе мебели для сада?

Согласитесь, что каким бы уютным ни был загородный дом или дача, в теплые деньки нас все равно тянет на террасу. Широкий двор – это больше, чем просто дополнительное свободное место, это полноценная зона для отдыха. Естественно, не последнюю роль в этом играет садовая мебель. Столы и стулья из дешевого пластика, который после первого сезона выцветает и трескается – вчерашний день. Сегодня в фаворе продукция, которая не уступает по своему качеству домашней. К примеру такая, которую предлагает магазин www.дом-интерьер-дача.рф/dom-sad/sadovaya-mebel.

Перед тем, как окончательно осуществить выбор, первым делом определитесь с тем, как она будет использоваться: для вечеринок с большой компанией или уединенного отдыха. От этого, собственно, и зависит количество посадочных мест.

К примеру, встроенная садовая мебель или большая софа больше подойдут для просторных террас. А вот для маленьких внутренних двориков необходим комплект из отдельно стоящих стола и стульев.

Он должен соответствовать размерам террасы, как и комнатный общему направлению. Не перегружайте пространство громоздкими предметами. Это смотрится неэстетично.

Терраса служит не отдельным объектом, а плавным продолжением дома. Именно поэтому дизайнеры рекомендуют придерживаться общего стиля в оформлении.

Садовая мебель должна повторять формы жилища, соответствовать его цвету, а также общему решению, в котором представлен интерьер. На данный момент специалисты предлагают как классические модели, так и выполненные в минималистическом стиле или хайтеке. Если же определиться сложно, всегда можно сделать ставку на оригинальность.

От того, насколько взвешенно выбраны детали, зависит также и уют самого дома. Едва ли не в каждом можно встретить часы настенные, настольные, реже напольные. Выбор всех вариантов вы найдете по хорошим ценам в разделе www.дом-интерьер-дача.рф/predmety-interera/chasy.

В этом вопросе также важно в первую очередь исходить из специфики интерьера и размеров помещения. В частности, часы напольные больше подойдут для просторных гостиных.

И если среди ручных нет равных швейцарским производителям, то интерьерные лучше выбирать среди немцев. Если вы решились купить часы настольные и каминные, не соблазняйтесь на подделки. Этот предмет интерьера приобретается на десятки лет. Поэтому лучше взять один раз, но качественную вещь, нежели каждый год тратиться на ее ремонт или покупку новой.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги