Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Как верно отдать работу на ADCR Awards - 1

Как верно отдать работу на ADCR Awards - 1

Как верно отдать работу на ADCR Awards - 1

Аннотация для верной регистрации работы в новой системе номинаций увеличивает шансы на победу в Проф Премии ADCR Awards.

«Все новое в системе категорий а также номинаций - это отображение современной ситуации в креативной промышленности. Деление категорий на моно- а также мультимедиа - говорит о повышении значимости встроенных кампаний, программ, платформ, иначе говоря - мультимедиа. Мономедиа возникла в отчет на мультимедиа», - объясняет творение новейших групп в категориях Роман Фирайнер, член Совета Начальников ADCR, креативный директор Instinct.

Дополняет Александр Алексеев, президент ADCR, исправный креативный директор Publicis: «В нынешнем году мы выделили четыре главные группы. Это соединено с необходимостью означить новейшие ценности а также аспекты для оценки работ. Любой специалист отыскивает наиболее мощные, четкие, бодрые ИДЕИ, СЛОВА а также ИЗОБРАЖЕНИЯ для сотворения неповторимого решения творческой задачки. Воплощение - есть то, что поднимает фаворитные работы над уровнем добротных. А также в конце концов, имеется еще группа «поверх барьеров», с почтением к Борису Пастернаку. Это группа ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ, которые мы этак оцениваем в современной коммуникации. И новейшие группы - никак не что другое, как наиболее четко сформированные аспекты в маркетинговой индустрии».

Принимая заключение про то, в какую категорию, группу а также номинацию отдать работу, руководствуйтесь объективной оценкой самых мощных ее сторон.

Служба «Скажи, о чем молчишь», выполненная творческой группой перед управлением Александра Копыльцова на шестом Креативном Кампусе ADCR 2013 для фонда Amway, это печатная рекламная инфа, мощная прежде всего собственной ИДЕЕЙ. Зрелые никак не слышат, чем желают поделиться с ними детки. Потому детям ничто никак не остается, как потерять ртов. Ведь ежели их никак не слышат, означает говорить им незачем а также нечем.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги