Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Eurobest сделает ставку на звезд

Eurobest сделает ставку на звезд

Eurobest сделает ставку на звезд

Интернациональный фестиваль креативности Eurobest, кой пройдет в нынешнем году в Лиссабоне с 4 сообразно 6 декабря, решил пойти в пути Cannes Lions а также Red Apple а также привлечь известных людей для повышения статуса мероприятия.

В 2013 году Eurobest определит фаворитов в последующих номинациях: "Наилучшее маркетинговое агенство года", "Наилучший рекламодатель года", "Наилучшая продюсерская фирма года", "Наилучшее интерактивное агенство года", "Наилучшее независящее агенство года", "Наилучшая сеть года".

Проекты соучастников фестиваля обычно поделят на разные категории: ТВ-реклама, Печатная а также Внешняя рекламка, Радиореклама а также Дизайн, Интерактивные, Медиа проекты а также т.д. Примечательно возникновение новой подкатегории: Продуктовый дизайн - Продукты народного употребления а также Девайсы.

В нынешнем году на фестиваль приглашены фавориты промышленности, также знаменитые личности, которые дадут интервью а также проведут треннинги сообразно теме креативного подхода. Актуальной темой для обсуждения послужило изображение необычного подхода к обстановкам, «творческой храбрости», с коим довелось встретиться достигшим глобальной репутации мигрантам.

Теснее понятно, что в количестве приглашенных станет модный футболист Луиш Фигу. Эл Мозли (Al Moseley), голова агентства 180 Amsterdam’s, кой приглашен на фестиваль для проведения тематических треннингов, заявляет: «На интервью с Луишом я буду уделять особенное интерес причинам, которые посодействовали ему достигнуть глобальной знаменитости а также добиться большущего фуррора, будучи мигрантом а также существуя в иностранной среде».

Еще одним образцом проявления этак именуемой «творческой храбрости» послужит интервью с Чарли Эдвардсом, наиболее знаменитым перед псевдонимом Pure Evil, мастером граффити а также стрит арта, прославившимся своими работами фактически во всей Европе. Треннинги станет еще жить канадский комик, беллетрист а также артистка, Кэтрин Райан (Katherine Ryan), достигшая репутации благодаря успеху ее шоу «The Take Out».

В нынешнем году фестиваль обещает существовать особым, потому что торжествует близкое 25-летие.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги