Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голос УФАС: Непревосходная ступень - 4

Голос УФАС: Непревосходная ступень - 4

Голос УФАС: Непревосходная ступень - 4

Подводя результат всему вышесказанному, охото еще раз выделить, мы никак не утверждаем, что рекламодатели заранее лгут а также врут клиентов своими многообещающими слоганами, мы только призываем их правильно а также продуманно биться за признание публики.

«В рекламе никак не обязаны доводиться никак не владеющие достоверностью, сомнительные а также искаженные сведения о качествах либо свойствах, рентабельно отличающих один продукт от иного. Сверх всего, невозможно неоправданно ассоциировать свои продукты с продуктами соперников. Ответственность за сходственные нарушения предусмотрены статьей 14.3 КоАП РФ а также сумма штрафа для юридических лиц может доехать 500 тыщ рублей. Верное уведомление покупателя гарантирует его преимущество на вольный (постигнутый) отбор предлагаемых продуктов а также услуг, во всех обрисованных вариантах таковая вероятность у людей отсутствовала», - включает Павел Олейник.

Недешевые читатели, будьте внимательными: ежели вам столкнуться красочная рекламка с САМЫМ соблазнительным предписанием, никак не торопитесь исполнять покупку. Поинтересуйтесь, а все ли, что написано является истиной? Честный а также честный деятель постоянно сумеет аргументировать свою неповторимость а также свойство. А что если недостает, то здесь имеет смысл подумать, а необходимо ли это вообщем брать. Однако никак не торопитесь а также парадировать мимо таковой рекламы. Против, сбережете ее, сфотографируйте, отсканируйте журналистский фотомакет, сделайте скриншот с электронного устройства. Другими словами закрепите факт бесчестной рекламы а также отважно отправляйтесь в Столичное УФАС Рф, сотрудники Управления постоянно готовы посодействовать отстоять ваши права а также разъяснить нарушителю, отчего он неправ. Помните, честная соперничество рожает честные предписания потребительского базара.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги