Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сатирикон истратит практически 9 млн на рекламу

Сатирикон истратит практически 9 млн на рекламу

Сатирикон истратит практически 9 млн на рекламу

Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина объявил конкурс на обнаруживание услуг сообразно размещению внешной рекламы а также рекламы в СМИ театрального сезона 2014-2015 с 1 января сообразно 30 июня 2015 года. Результаты тендера практически на 9 миллионов рублей будут подведены 24 декабря.

В рамках контракта нужно выполнить разработку, творенье а также изготовка рекламно-информационной продукции, также ее расположение а также распределение в средствах массовой инфы. Целью является дорабатывание по возможных созерцателей сведений репертуарного нрава: о текущем репертуаре а также о новейших постановках. Чтобы достичь желаемого результата предполагается расположение маркетинговых макетов в прессе; всплывающих баннеров а также контекстной рекламы в козни Веб; маркетинговых видеороликов на ТВ; маркетинговых плакатов в столичном метро.

Заявки будут оцениваться сообразно двум характеристикам: стоимость контракта, также свойство работ а также квалификация соучастника.Цену услуг никак не обязана превосходить 8 993 384 рубля.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги