Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Часы с курантами и плетеная мебель в сад – ретро стиль создать несложно

Часы с курантами и плетеная мебель в сад – ретро стиль создать несложно

Одна собака странно реагировала на бой курантов: не выла, не лаяла, повизгивала им в такт каждый час. И что ни делал хозяин, как ни пытался отвадить питомца от, ничего не выходило. А потом часы сломались. Собака села возле них и заплакала. Сердце любящего человека не выдержало и уже через 30 минут в его корзине на www.интерьер-домдача.рф/predmety-interera/chasy был заказ новой модели с теми же курантами. На следующий день их привезли, и любимец вновь завел свою песню.

Между прочим, история не выдуманная, и даже имеет научное обоснование. Действительно, кинологи выяснили, что собаки обоих полов особенно любят дома, оформленные в стиле ретро. А часы напольные, как известно, – один из самых ярких акцентов такой обстановки. Тем же, кто мечтает оформить дом в таком стиле, стоит воспользоваться данным инструментом.

Дерево, состаренный металл, пузатый кувшин с цветами, теплые тона отделки, деревянная или плетеная садовая мебель – все это признаки ретро. Но использовать их все не обязательно. В погоне за модой на современный интерьер, но при желании сохранить намек на катри (а это тоже ретро), можно "играть" с обстановкой как угодно, но при этом соблюсти всего три простых правила.

Во-первых, использовать часы настенные с кукушкой в спальне и напольную модель в столовой или гостиной. Во-вторых, не забыть устроить в рабочем кабинете камин – современную его электрическую имитацию или настоящий очаг. В-третьих, нельзя забывать об экстерьере, его стилистика должна перекликаться со стилистикой интерьера.

В домах стиля кантри обязательно нужна садовая мебель. Точнее, не в самих домах, а в саду. Если дом деревянный, а во дворе растут кустарники и цветы, выбирать стоит плетеные наборы: двух кресел и столика для небольшой семьи достаточно. В больших садах с многолетними деревьями нужна более массивная мебель.

Да, садовая мебель и массивные часы остаются двумя ключевыми элементами любимого многими деревенского стиля. А он сегодня среди хозяев частных объектов – первый в списке предпочтений, если верить словам профессиональных дизайнеров.

Они же утверждают, что хорош этот стиль по двум причинам. Создать уютную ретро-комнату можно без сложных дизайнерских технологий. А изменить обстановку (если она надоест) можно, поменяв один акцент в ансамбле. Поставить новые часы каминные и настольные, например, или сменить место установки модели с курантами.

То же касается экстерьера: чтобы обновить обстановку во дворе, не нужно каждый год выбирать что-то новое в ассортименте www.интерьер-домдача.рф/dom-sad/sadovaya-mebel. Достаточно один раз подобрать оригинальный гарнитур (лучше плетеный, можно деревянный, но металла должно быть как можно меньше). И дальше – просто "играть" расстановкой его предметов.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги