Понятие началось - 1

Понятие началось - 1

Невзирая на облачную погоду а также накрапывающий дождь за окном в конгресс-центре отеля «Новосибирск» вы никак не заметите ни 1-го нахмуренного личика. Лишь сейчас а также лишь в данный момент тут раскрывается XVII Государственный фестиваль рекламы «Идея!».

Конгресс-отель встречает «Идею» теснее во 2-ой раз. Сообразно традиции на основной «арене» мероприятия, в зале «Новосибирск», с приветственным одним словом к гостям а также соучастникам обратился президент Государственного фестиваля рекламы «Идея!» Валерий Мелехов: «В нынешнем году фестиваль проводится в 17-ый раз. Таковая милая дата для хоть какой особи дамского пола! Покуда еще никак не совершеннолетие, однако, как принято говорить, девочка фактически на возрасте. И наиболее время вручать на-гора идеи!».

В своём приветственном слове Лена Кардаш, директор фестиваля, выделила, что изобретение станет «неформальным», так как а также сам фестиваль «неформальный». В маленьком выступлении она отметила, что за 17 лет «Идея!» шибко поменялась, а также не столько за счет появления новейших конкурсов, только а также благодаря неизменным надёжным партнёрам - проф соединениям: Ассоциации коммуникационных агентств Рф (АКАР), Русской ассоциации рекламных услуг (РАМУ), Ассоциации брендинговых компаний Рф (АБКР), Ассоциации интерактивных агентств (АИА).

Ежели тронуть статистики, то ХVII Фестиваль собрал 1 103 работы - приблизительно на 50 более, чем ХVI. Эта желание длится из года в год, что никак не может никак не веселить. География фестиваля сейчас - это вся Наша родина а также страны СНГ. Лена Кардаш в особенности выделила то, что невзирая на интернациональный состав соучастников, «Идея!» проводится на российском языке.

«Давайте пожелаем всем фортуны! ХVII Государственный фестиваль «Идея!» считаем открытым!» - на таковой удовлетворенной ноте неформальная праздничная часть кончилась, а всё нельзя не отметить лишь началось.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги