Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Президент Arena Magic Box стал топом АДВ

Президент Arena Magic Box стал топом АДВ

Президент Arena Magic Box стал топом АДВ

Президент агентства Arena Magic Box Олег Лещук назначен на обязанность исправного вице-президента сообразно развитию коммерциала группы АДВ, в которую вступает агентство, говорится в пресс-релизе фирмы. Г-н Лещук при всем этом остается президентом Arena Magic Box.

На новоиспеченом посту Олег Лещук станет ответствовать за формирование коммерциала а также стратегического партнерства АДВ, поддержание связей в индустриальной сфере, определение возможных стратегических партнеров, творенье соединений а также введение взаимоотношений для продвижения главных товаров.

Олег Лещук является основоположником агентства Magic Box, которое было беспрепятственно в 1994 году. В 2008 году агентство коммуникаций Magic Box было соединено с сетевым медиаагентством Arena. Новое агентство получило заглавие Arena Magic Box а также стало частью интернациональной козни Havas.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги
Универсальная нотариусы москвы выезд на дом