Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Golden Hammer: фаворитные в дизайне

Golden Hammer: фаворитные в дизайне

Golden Hammer: фаворитные в дизайне

На закончившемся в Латвии фестивале Golden Hammer в категории Craft Рф досталось шесть наград. Посреди призеров - Depot WPF, StreetArt, Leo Burnett, Saatchi&Saatchi Russia а также «Восход».

В категории Craft (дело), которая была введена в програмку фестиваля в 2012 году, оцениваются работы сообразно графическому дизайну, дизайну среды, веб-дизайну а также т.д. 2013 год стал наиболее успешным для русских агентств. Золото а также сребро получили шесть проектов, когда как в прошедшем году у Рф в категории было только одно сребро.

Золото в подкатегории Photography (Commercial, Non-profit) Illustration (incl. Magazine Cover) досталось Saatchi&Saatchi Russia за работу Iceberg для Столичного строительного музея им. Щусева.

Проект «Восхода» «Заставь госслужащих работать» получил золото в подкатегории Environmental Design. Агентство еще получило за обложку альбома «Игла» группы «Сансара».

В подкатегории Graphic Design сребро получило екатеринбургское агентство StreetArt за работу для интернет-канала Malina.am.

Depot WPF продолжает составлять заслуги за дизайн упаковки линейки молочных товаров «Высоко-высоко», сделанной для белорусского производителя «Минскоблпродукт». На Golden Hammer служба удостоилась серебра в категории Label and Packaging.

В категории Direct Material Design «серебряный молоток» получило агентство Leo Burnett за филантропический проект для «Макдоналдс».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги