Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РЖД проведет кампании за 330 млн

РЖД проведет кампании за 330 млн

РЖД проведет кампании за 330 млн

РЖД планирует швырнуть разряд коммуникационных кампаний на протяжении 2014 года. Их темами заявлены «Безопасность людей на стальной дороге», «Россия проживает дорогами», «Предотвращение противоправных деяний на объектах жд транспорта».

На прочерчивание кампаний госмонополия готова истратить по 330 млн рублей. Сообразно конкурсной документации, одна из главных маркетинговых кампаний будет «Безопасность детей». Она ориентирована на предостереженье а также понижение уровня ребяческого травматизма на объектах жд транспорта.

Маркетинговые материалы будут распространяться в вебе, соц сетях, газете «Комсомольская правда», на объектах внешной рекламы, радиостанции «Дети FM» а также телеканале «Карусель». Помимо этого, деятель обязан станет отпустить имиджевую продукцию: раскраски, промоформу, упаковки карандашей, буклеты а также плакаты.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги