Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Молочники жаловались на рекламу Red Pepper

Молочники жаловались на рекламу Red Pepper

Молочники жаловались на рекламу Red Pepper

Федеральная антимонопольная работа возбудила сообразно признакам нарушения в рекламе «Талицкого молока». Видеоролик, транслировавшийся в эфире ряда федеральных а также региональных телеканалов, разрабатывался агентством Red Pepper.

Апелляция на рекламу поступила от Государственного союза производителей сперма. Организация ворчлива тем, что в видеоролике млеко сравнивается сообразно аспекту натуральности: прожитое процесс стерилизации а также ультрапастеризации, имеющее срок годности по 6 месяцев, с продукцией «Талицкого молочного завода» со сроком годности 5 дня и ночи. Союзмолоко приводит нормы, сообразно коим все млеко, самостоятельно от метода термической отделки а также срока годности, является естественным, потому что никак не охватывает консервантов.

Напомним, что в ролике «Натуральное длинно никак не хранится» показывается, что «Талицкое молоко» никак не может длинно держаться: с одной стороны, истиннее млеко пригодно к употреблению лишь 5 дня и ночи, а с иной - оно владеет таковым чудесным вкусом, что его немедля выпивают. Сообразно воззрению Союзмолока, сопоставление продукции «Талицкого молзавода» с молоком остальных производителей сообразно аспекту натуральности а также предложение «Натуральное длинно никак не хранится» являются некорректными.

Обсуждение дела предназначено на 3 сентября. Рекламодателю на протяжении августа нужно дать бумаги, даже сообразно распространению рекламы в ТВ-эфире, запись ролика а также письменные разъяснения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги