Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума делает новейшие маркетинговые запреты - 1

Госдума делает новейшие маркетинговые запреты - 1

Госдума делает новейшие маркетинговые запреты - 1

Госдума делает новейшие поправки в профильное законодательство, дотрагивающиеся запрета на перебивание маркетинговыми блоками художественных кинофильмов, также вводящие ограничения на рекламу в ребяческих передачах. Сейчас депутаты а также представители базара на особом совете обсудят надлежащие законопроекты за авторством депутатов Сергея Миронова а также Станислава Говорухина.

Законопроект народного избранника Миронова (№90990-5) подразумевает определить целый запрещение на перебивание телевизионных художественных кинофильмов рекламой. В пояснительной записке к проекту говорится, что перебивание кинофильмов рекламой затрудняет его целостное воспринятие как творческого творения.

«Крайне нехорошие чувства (в индивидуальности у ветеранов) вызывает показ маркетинговых роликов во время демонстрации героико-патриотических кинофильмов, а именно, о Большой Отечественной борьбе. Навязчивая рекламная инфа ущемляет права телезрителя, у которого элементарно недостает выбора - глядеть либо никак не смотреть», - убеждены создатели поправок.

Депутаты отдают себе доклад в том, что принятие этого законопроекта может привести к сокращению заработков телекомпаний, производителей художественных кинофильмов а также рекламы, говорится в пояснительной записке.

2-ой пакет поправок - от депутатов Говорухина, Кожевниковой а также Драпеко (№238046-6) дает привнести конфигурации в нормы длительности рекламы в ребяческих а также образовательных передачах. Депутаты дают завести совсем дифференцированную вероятность прерывания рекламой предоставленной категории программ.

Законопроект дает ограничить круг продуктов а также услуг, которые разрешено афишировать в ребяческих а также образовательных передачах. Предлагается воспретить целебные средства, медтехнику, нижнее платье а также средства гигиены для зрелых, БАДы, лотереи. Воспрещается рекламка способом «бегущей строки» либо другим методом наложения на кадр, за исключением анонсов образовательных а также ребяческих телепередач.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги