Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Советы при выборе детской кровати

Советы при выборе детской кровати

Правильно организованное спальное место для малыша – залог здоровья, комфорта и безопасности. Сегодня ассортимент детских кроваток поражает разнообразием. У вас есть возможность выбрать кроватки самых разнообразных моделей и комплектаций, от колыбели до кровати-машины. Какие же виды бывают?

Колыбель. Давно доказано, что новорожденным намного комфортнее в маленькой кроватке, нежели в большой. Для деток до 3-4 месяцев это идеальный вариант. Преимущества данной модели заключаются не только в удобстве для самого малыша, но и для родителей. Колыбель с легкостью можно перемещать по всему дому, ребенок всегда будет под присмотром. В ней можно укачивать ребенка, не совершая особых усилий. После родов это особенно важно. Однако детки очень быстро вырастают из колыбелей, поэтому перейдем к следующим видам.

Самым популярным вариантом кроватки для новорожденных является стандартная деревянная модель с бортиками. Она рассчитана на деток до трех лет. Удобства, как для родителей, так и для их чада на лицо. Найти такой товар вы сможете на сайте www.dom-dachainterer.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh.

Образцы с выдвижными ящиками помогают сэкономить дополнительное пространство в доме. В ящике удобно хранить различные детские вещи и игрушки, они всегда будут у вас под рукой.

Детские кровати с пеленальным столиком заменят сразу несколько предметов мебели: саму кровать, место для пеленания, шкаф для хранения детских вещей и место для предметов гигиены малыша. Это самый практичный вариант кроватки для новорожденных.

Существуют модели, которые с легкостью можно переоснастить в подростковую кровать. Преимущества трансформеров в том, что у вас не будет необходимости постоянно переоборудовать детскую.

Манежи идеально подойдут для путешествий и других поездок. В них ваш малыш сможет и отдыхать, и играть, ведь яркие расцветки не заставят скучать.

Кроватки-качалки – еще одна выгодная модель. Малыш всегда будет спокоен.

Более взрослым деткам придутся по душе более интересные модели. Например, кровати-машины, двухъярусные, в виде сказочного замка. Они помогут ребенку развивать фантазию и индивидуальность. Пройдя по ссылке www.dom-dachainterer.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny, вы убедитесь, что они станут прекрасным дополнением детской спальни.

Удачного вам выбора. Подарите своему малышу домашнее тепло, комфорт и уют.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги