Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Вселенские ритейлеры в Москве - 1

Вселенские ритейлеры в Москве - 1

Вселенские ритейлеры в Москве - 1

Вселенские ритейлеры в Москве! Ведущие спецы по части мирового ритейла, изучения потребителей а также глобальной экономики съедутся в Москву на саммит Retail Business Russia&CIS 26 а также 27 сентября.

1000 первых лиц а также собственников коммерциала из Рф, государств СНГ, Европы а также Америки обсудят вопросцы узкого сотрудничества, динамику развития мирового базара торговли, также ценности промышленности на 2015-2020 г. Основной темой съезда соучастники окрестили: «Неценовая соперничество за клиента в стране, которая устремляется к новоиспеченому качеству жизни».

Посреди неповторимых выступлений звезд мирового ритейла:

Джордж Адамс, Советчик сообразно интернациональной рознице MAXEDA DIY. Наикрупнейший DIY ритейлер в странах Бенилюкс. Соединяет 370 магазинов 4 форматов, подключая Brico Depot - последователя южноамериканского Home Deport. Магазины так отлично проявили себя во время предшествующего кризиса, что их стали воспроизводить даже соперники.

На майском форуме почти все фиксировали, что бизнес русских сетей ничто никак не стоит, потому что нехорошо структурирован а также форматирован. Стратегия MAXEDA именно в том, чтобы эффективно править сходу 4 форматами. Дружно они работают как единый гармоничный устройство, обеспечивая за счет собственных различий наибольшую родственность фирмы к клиенту, а также наиболее важное, дозволяя ей возобновлять рскручиваться даже в данный момент, когда экономика а также реализации падают теснее 2-ой год подряд! Содержание выступления Джорджа - «Сила в формате! Как структурировать собственный кошель магазинов?»

Поль Лофт, правящий директор знаменитой HomeBase. Сеть вступает в состав Home Retail Group - безусловного фаворита гипер-конкурентного базара продуктов для дома в Англии. Независимо от того, что комплект подключает а также строительную группу, сеть считается наилучшим прототипом в организации продаж декоративного а также садового набора. На данный момент конкретно она никак не элементарно рекомендует, а диктует манера дизайна домов а также квартир в UK. Перед управлением Лофта - 340 магазинов а также онлайн гипермаркет с супер-отработанной системой заказов а также логистикой, кой навещают наиболее 1,2 млн. клиентов в недельку! 27 сентября Поль раскроет все тайны фуррора в рамках мастер-класса «DIY & Household в онлайне».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги