Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ZenithOptimedia обслужит парфюмеров Clarins

ZenithOptimedia обслужит парфюмеров Clarins

ZenithOptimedia обслужит парфюмеров Clarins

С 1 января 2014 года официозным медиа партнером русского подразделения французского парфюмерного концерна Clarins Group будет международное коммуникационное агентство ZenithOptimedia.

Как сказали в фирмы, данное заключение было инициировано основным кабинетом Clarins Group в Париже а также глобально распространяется на большая часть государств европейского региона.

Работающий медиа компаньон - агентство Upsidecom - продолжит показывать сервисы сообразно производству закупок маркетинговых площадей для марок Clarins Group по 31 декабря нынешнего года включительно. Сотрудничество структур продолжится а также в 2014 году, только только в секторе PR а также соцмедиа.

Напомним, Clarins Group - французская домашняя фирма, основанная в 1954 году. Издаёт парфюмерную продукцию перед брендами Clarins, Azzaro, Thierry Mugler а также My Blend. Еще обладает брендом органической косметики kibio а также частей в козни L'Occitane.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги