Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Saatchi&Saatchi Moscow поработает на стартапы

Saatchi&Saatchi Moscow поработает на стартапы

Saatchi&Saatchi Moscow поработает на стартапы

Русское подразделение интернационального маркетингового агентства Saatchi & Saatchi безвозмездно разработает маркетинговые кампании для самых креативных русских стартапов. Об этом сейчас сказали представители агентства.

Инициатива станет сбыта в 2014 году в рамках проекта «Креативный стартап», организованного агентством вместе с Фондом Развития Веб - Инициатив (ФРИИ). Главный целью проекта является формирование креативного потенциала русского веб предпринимательства, говорят его организаторы.

«Не этак часто стартап может себе дозволить нанять одно из наилучших глобальных агентств для разработки а также проведения маркетинговой кампании. Это неповторимый проект, кой дозволит стартапам поведать о себе в Рф либо за рубежом при помощи Saatchi & Saatchi. А также, судя сообразно перечню покупателей агентства, юные коммерсанты имеют все шансы принять неплохой профит от такового сотрудничества», - откомментировал Александр Изряднов, представитель Фонда развития интернет-инициатив.

Агентство разработает маркетинговые кампании для пуска либо масштабирования онлайн проекта.

Он станет выбран креативной командой Saatchi из количества соучастников акселератора ФРИИ, основываясь на последующих аспектах: своеобразие продукта либо бизнес-идеи; энтузиазм команды а также подготовленность разламывать стереотипы в коммерциале; общительность необычным идеям продвижения коммерциала.

«Мы считаем, что это красивая вероятность показать на что способны креативные идеи в коммерциале, - говорит Шеннон Куллум, ведущий директор Saatchi & Saatchi Russia. - В базе этих стартапов лежат выдающиеся идеи, а это основное ограничение для устойчивого развития хоть какого коммерциала, а также страны в целом. Мы желаем с самого истока пособить бизнес идеи молодых бизнесменов, способных думать нестандартно».

Сообразно итогам рассмотрения заявок а также собственных встреч с командами стартапов был определен 1-ый шортлист проектов, соответственных аспектам конкурса. Шортлист подключает в себя 9 стартапов, с описанием каких позволительно ознакомиться на сайте фонда ФРИИ.

Напомним, Saatchi & Saatchi - глобальное сетевое маркетинговое агентство, входящее в состав Publicis Groupe. В количестве глобальных покупателей козни Deutsche Telekom/T-Mobile, General Mills, Kraft Foods/Cadbury, Mead Johnson, Novartis, Procter & Gamble, Sony Ericsson, Toyota а также VISA Europe. Агентство владеет 140 кабинетов сообразно всему миру и поболее 6 000 служащих.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги