Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 5

Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 5

Новейшие верховодила Epica от Андрея Надеина - 5

Clay Mills, Managing Director W+K Amsterdam провел нас сообразно технологии W+K в труде с покупателем, разъясняя на образцах любой пункт. Произнесу только, что сообразно их технологии заказчик обязан сжечь свои корабли скакнуть в безызвестное, поверив агентству. Это было при обновлении вида Old Spice, долголетняя новая волна рекламы Heineken еще начиналась с прыжка.

Все увиденное поведать нереально. Конференция была недлинной, только 3 часа - только составила бы честь хоть какому фестивалю.

Креативность перед иным углом

Свежеиспеченный девиз Epica Awards «A different angle on creativity» означает конкретно то, что привносит в этот конкурс публицистическая литература - гуманистичный взор на объект. Жюри, состоящие из рекламистов, осуждают наиболее прохладно, время от времени цинично. Ежели взволнованно - то задор определяется проф мотивами. Специалист, постоянно глядит со собственной стороны, со стороны творца рекламы (желая а также обязан глядеть со стороны аудитории).

Журналист еще в большей ступени глядит со стороны читателя, слушателя, созерцателя - человека из никак не проф среды. Конкретно именно это проистекает на Epica Awards, когда награждаются работы наиболее понятные а также чувственные.

В результате? Литература никуда никак не денется из нашей жизни, а предстоящее - за гуманизмом. А что если прибавить к этому разумную а также пассионарную команду, которая в данный момент работает в Epica Awards, то разумеешь, что у конкурса имеется настоящее грядущее.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги