Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PROpeller Digital ворачивается в Киев

PROpeller Digital ворачивается в Киев

PROpeller Digital ворачивается в Киев

С 24 марта сообразно 20 апреля Оргкомитет премии PROpeller Digital ’2014 станет воспринимать конкурсные работы. Проект серьезно расширился: сейчас снутри премии цельных 3 отдельных конкурса.

Принимая во интерес крайние действия Крыму, организаторы перенесли YALTA Digital Forum (в рамках которого 3 крайних года проходила интернет-премия) на осень.

Стиль идет, для начала, о конференции медиаменеджеров Ukrainian MediaMeeting, конференции HoReCa Digital для туроператоров а также отельеров, также конференции маркетинг-директоров Media*Marketing*Money, которые при подходящих критериях состоятся в бархатистый сезон обычно на курорте Palmira Palace.

Относительно Интернациональной Интернет-Премии PROpeller Digital, то она ворачивается в Киев а также состоится в нынешнем году, обыкновенно, в конце апреля.

«С учетом февральских событий, в каких мы все, в мерку сил, воспринимали роль, конкретно столица Украины станет хорошей площадкой для проведения Интернационального диджитал-фестиваля. Осознавая не самые подходящие для экономики страны, а означает, а также для коммерциала, эпохи, организаторы PROpeller Digital желают уменьшать затраты конкурсантов на роль, также рекомендовать приклнные условия для локальных диджиталистов из регионов», - сказал продюсер Премии, председатель Оргкомитета YALTA Digital Forum Ростислав Касьяненко.

Сообразно его словам, организаторы приняли заключение в нынешнем году аннулировать регистрационный взнос для ВСЕХ соучастников. Помимо этого, опосля консультаций с дирекцией Всеукраинской маркетинговой коалиции было принято заключение поделить т.н. "инструментальную" а также "продуктовую" категории Премии.

"Все бывшие по сих времен номинации остаются а также войдут в категорию "Instruments". Совместно с категорией "Digital Craft" ее будут осуждать креативные начальника диджитал-студий а также агентств. В жюри третьей категории "Products" войдут еще представители компаний-клиентов, эффективно использующих диджитал-инструменты в комплексе рекламных коммуникаций" - сказал г-н Касьяненко.

Pre-Selection List Премии обычно сформировывает Экспертный Комитет, кой соединяет членов жюри PROpeller Digital прошедших лет. Из него члены жюри нынешнего года теснее выберут Шорт-лист финалистов а также фаворитов в 3-х категориях (конкурсах).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги