Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ФАС запустит систему мониторинга ТВ-рекламы

ФАС запустит систему мониторинга ТВ-рекламы

ФАС запустит систему мониторинга ТВ-рекламы

Федеральная антимонопольная работа (ФАС) планирует швырнуть систему мониторинга телевизионной рекламы. Она дозволит в массовом распорядке прослеживать нарушения на всех главных каналах.

В данный момент ведомство исследует предписания на базаре. По конца года ФАС может определится а также огласить соответственный тендер. Голова регулятора Игорь Артемьев сказал, что имеется некоторое количество русских компаний, готовых сотворить схожую систему.

Система сумеет надзирать технические характеристики - превышение уровня звука, лимита на рекламу - а также оглавление маркетинговых роликов. К примеру, предлагаемые разрабами системы имеют все шансы сообразно ключевикам прослеживать рекламу табачной а также алкогольной продукции.

Еще одна инициатива ФАС - дать на аутсорсинг контроль над региональной рекламой.

К этому процессу имеют все шансы существовать привлечены городские органы власти. Они будут укреплять нарушения, к примеру, в внешной рекламе либо на местном ТВ, а также обращать в антимонопольную службу. ФАС остается лишь оформить протокол а также штрафные санкции.

Артемьев заверил, что эти проекты никак не потребуют доп финансирования из бюджета.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги