Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс. Деньги» истратят на рекламу в Козни 10 млн рублей

«Яндекс. Деньги» истратят на рекламу в Козни 10 млн рублей

«Яндекс. Деньги» истратят на рекламу в Козни 10 млн рублей

Сервис онлайн-платежей «Яндекс.Деньги» объявил тендер на создание а также расположение рекламно-информационных материалов в козни Веб, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок. Контракт с победителем конкурса станет заключен сроком на 1 год, стоимость лота сочиняет 10 млн рублей.

Сообразно техническому заданию, запросы к предмету закупки включают в себя: изготовка макетов рекламно-информационных материалов, даже графических баннеров, текстовых оглашений, расположение контекстных оглашений в системах «Яндекс.Директ», GoogleAdwords, также на интернет-сайтах в согласовании с составленным медиапланом а также т.д.

Главными требованиями в квалификации соучастников конкурса являются - присутствие работающего контракта на расположение рекламы с ООО «Яндекс», ООО «Гугл», с баннерными сетями, работающими сообразно RTB, а также маркетинговыми сетями с оплатой за деянье (CPA).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги