Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Максим Хабур стал правящим начальником Y&R

Максим Хабур стал правящим начальником Y&R

Максим Хабур стал правящим начальником Y&R

Агентство Young&Rubicam объявило сейчас о назначении Максима Хабура, на новенькую обязанность правящего начальника столичного кабинета фирмы. Раньше г-н Хабур был правящим начальником Added Value Russia, на русском базаре входящей в группу Y&R.

Главными повинностями Максима Хабура станет предстоящее формирование фирмы за счет новоиспеченого коммерциала а также новейших услуг а также сервисов для покупателей (рекламный консалтинг, shopper marketing, digital). Хабур станет вкалывать совместно с Ирой Волхонской, правящим начальником, а также находиться в конкретном руководстве у Юрия Пашина, президента группы Young & Rubicam Brands в Рф а также СНГ.

Как пояснили в агентстве, конфигурации в структуре управления изготовлены в связи с развитием коммерциала а также ростом агентства. Предназначение вступило в силу с 1 июля 2013 года.

Максим Хабур начал маркетинговую карьеру в Y&R в 1997 году, прошел путь от управляющего проекта по начальника сообразно новоиспеченому коммерциалу. Опосля работы в маркетинге ТНК-BP, Хабур опять возвратился в WPP на обязанность начальника Added Value Russia.

Поэтому назначением в фирмы Added Value Russia еще произошли кадровые перестановки: выполняющей повинности правящего начальника назначена Татьяна Меньшикова, занимающая обязанность начальника сообразно труде с покупателями. Это предназначение вступит в силу с 1 августа.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги