Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МТС стала соорганизатором форума «Медиа Будущего»

МТС стала соорганизатором форума «Медиа Будущего»

МТС стала соорганизатором форума «Медиа Будущего»

27 июня в пресс-центре «РИА Новости» прошел интернациональный форум «Медиа Будущего», на котором собрались руководители ведущих русских а также забугорных СМИ, журналисты, представителей инновационных компаний, аналитических центров а также креативных агентств.
Со-организатором мероприятия стала фирма МТС. А ее зрительное пребыванье на площадке было гарантированно при помощи агентства RIA (группа компаний Citymetria).

Краски мероприятия могли взять роль в разных активностях, призванных в непринужденной форме донести информацию о продуктах а также услугах фирмы МТС.
Тон мероприятия эффектно задавался с самого истока: около входа в сооружение «РИА Новости» гостей встречал болид Формулы 1 - знак высочайшей скорости а также самых современных технологий.

В зоне МТС в холле другого этажа соучастники мероприятия могли сфотографироваться на фоне необычного пресс-волла нечто вроде заполненного водой экрана с логотипом МТС. Вслед за тем же был установлен брендированный заправочный терминал МТС, а также хоть какой соучастник мероприятия мог повторять собственный телефон, элементарно поместив его в одну из запирающихся на ключ ячеек.
В качестве доборной энергичности была задействована система Pic2Go: все соучастники форума, прошедшие регистрацию на сайте МТС, получали бейдж с уникальным баркодом.

Сервисы а также продукты МТС были предложены всем соучастникам форума, самостоятельно от такого, являются ли они абонентами МТС либо остальных мобильных операторов, что содействовало увеличению лояльности к бренду а также численности возможных клиентов.

Лестным прибавлением к ознакомлению с новыми технологиями стали презенты от МТС: конфеты с надписью «пилюля скорости» а также современные подарки - малогабаритные зарядные устройства на солнечных батареях с логотипом МТС.






















Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги