Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cristal Festival: у Рф 2 золота, 2 серебра а также бронза

Cristal Festival: у Рф 2 золота, 2 серебра а также бронза

Cristal Festival: у Рф 2 золота, 2 серебра а также бронза

На проходящем в эти дни во французском Куршавеле фестивале креативности Cristal Festival определились 1-ые фавориты в категории «Медиа». Что мило, посреди призеров оказались сходу четыре работы русских агентств.

Милый заслуги жюри удостоило BBDO Russia Group за проект «Skoda Hostel». В рамках проекта креаторы переоборудовали Skoda Fabia в реальный хостел, в каком месте краски главного города могли не столько переспать а также посидеть в вебе, однако а также проехаться сообразно Москве. В салоне разместилась постель для двоих, мягенькие подушечки, почти горячее покрывало а также даже wi-fi.

Золотая а также серебряная заслуги достались агентству Leo Burnett Moscow за проект «Колечко на счастье» для козни ресторанов скорого кормления McDonald's. Сущность кампании содержалась в том, чтобы справить средства на стройку дома для мам вблизи с ребяческой клиникой в Казани, чтобы детки, проходящие долгое исцеление, никак не расставались со своими недалёкими. В СССР у деток была традиция плести колечки из проволоки тем, кого обожаешь. Креаторы решили освежить память зрелым об этой традиции а также попросили деток из казанской больницы сплести колечки для людей, сообразно коим они тоскуют особенно. Сообразно этим эскизам было изготовлено наиболее полумиллиона колечек, которые продавались в ресторанах McDonald's сообразно всей Рф.

Серебряную заслугу жюри вручило екатеринбургскому агентству «Космос» за проект «Одна чашечка кофе». Креаторы решили устремиться к дилемме современного воспитания а также исследования британского языка, познания которого имеют все шансы пригодиться в самых неожиданных обстановках. К примеру, когда в любимом кафе посередке Екатеринбурга заказ позволительно совершить лишь по-английски.

Агентство Hungry Boys было зафиксировано в категории «Environment & Sustainable» за проект «Редкие странички (Описка 404)». Агентство получило бронзовую заслугу.

Напомним, в шорт-листе категории «Медиа» были заявлены 5 русских агентств. Церемония награждения призеров пройдет 14 декабря в Куршевеле, именитом горнолыжном курорте во французских Альпах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги