Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple даст крайний шанс на подачу работ

Red Apple даст крайний шанс на подачу работ

Red Apple даст крайний шанс на подачу работ

Как понятно, дедлайн на подачу работ в конкурсную часть МФР Red Apple был продлен по 15 августа, а также продолжать его никак не собирались. Однако, 19 августа, только на один день станет дана крайняя вероятность всем, кто никак не успел.

В дирекции фестиваля сказали, что продление дедлайна вправду никак не планировалось, только повадка почти всех отделять по крайнего привела к спешке а также плохому наполнению конкурсных анкет. Нужно время, чтобы их исправить а также отредактировать. Попутно это очередной шанс для сомневающихся.

Потому в полночь 19 августа а также гладко на день будут раскрыты кабинеты а также регистрация. На нынешний момент теснее подано наиболее 1200 работ. Посреди соучастников 200 агентств из 28 государств решетка.

Напомним, что во время с 18 сообразно 19 сентября 2014 года в Москве на одной из самых инновационных площадок Digital October состоится образовательная часть Интернационального фестиваля рекламы Red Apple, которая закончится Церемонией награждения фаворитов. Доскональное очерчивание програмки а также старт реализации билетов объявят теснее совершенно быстро.

Наполнить заявки на роль в конкурсах разрешено на сайте фестиваля Red Apple. Более инфы на страничке в Facebook.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги