Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Нью-Тон» преследует такси для собственных покупателей - 1

«Нью-Тон» преследует такси для собственных покупателей - 1

«Нью-Тон» преследует такси для собственных покупателей - 1

Маркетинговое агентство «Нью-Тон» в Москве а также Столичной области предоставляет новенькую услугу продвижения «Реклама на такси». География круглосуточного экспонирования станет подключать адресную програмку, что является принципиальным причиной внешной рекламы в столице а также области.

Маркетинговое агентство «Нью-Тон» дает расположение рекламы на карах такси. Это видется вероятным не столько на наружной стороне машин, однако а также снутри. Извне общедоступно как совершенное брендирование кара, этак а также отдельныхего частей: капот, боковые двери а также стекла, амортизатор, багажник а также остальных.

Еще «Нью-Тон» дает рекламодателямразмещение журналов в карманах на спинках сидений, рекламы на подголовниках, на бланках заказа, оборотных сторонахвизиток, трансляцию видеороликов на мониторах в салоне каров а также др.

Партнерами «Нью-Тона» являются известные в Москве а также Подмосковье службы такси «Солт», «Ростакси», «Городское такси», официальное такси аэропорта Шереметьево «Транспаркинг» а также «Такси #1».

«Нью-Тон», как эксперт по части транзитной рекламы, не столько дает сервисы служб такси, только обретает личный подъезд к любому покупателю. Спецы агентства подберут для рекламодателя тот инвентарь рекламы в такси, кой станет содействовать решению рекламных задач.

Неоспоримыми превосходствами «Рекламы на такси» являются круглосуточное экспонирование рекламы, воззвание к полностью различным слоям народонаселения, низкая цену условно остальных рекламоносителей с таковой же отдачей.

Маркетинговое агентство «Нью-Тон» дает возле 2500 каров. При всем этом принципиально учесть, что лишь одно такси проезжает в день возле 500 км а также перевозит в среднем 6000 пассажиров каждый месяц. Маршруты движения машин обхватывают всю Москву а также Московскую область. Поэтому, раз в день миллионы людей наблюдают рекламу на карах такси.

Еще «Нью-Тон» дает собственным покупателям реализацию неповторимого проекта сообразно брендированию такси, работающих круглые сутки в аэропортах Домодедово а также Шереметьево, которые принимают возле 50 млн пассажиров в год. Возле 80% прибывающих в данные аэровокзалы находятся в возрасте от 25 по 55 лет а также являются потребительски функциональной комнатой.Брендирование таковых каров такси может стоить выгодным решением для рекламодателей, нацеленных на широкий охват целевой аудитории со средним а также высочайшим уровнем заработка.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги