Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Депутаты за запрещение рекламы на платежках ЖКХ

Депутаты за запрещение рекламы на платежках ЖКХ

Депутаты за запрещение рекламы на платежках ЖКХ

Совет Госдумы сообразно финансовой политике поддержал законопроект, воспрещающий рекламу на квитанциях платежей за сервисы ЖКХ, а также советовал Гос Думе взять этот проект в главном чтении, сообщается на сайте партии «Единая Россия».

Со слов председателя Думского комитета Игоря Руденского, законопроектом предлагается увеличить статью пятую Федерального закона «О рекламе» новой частью, которая устанавливает запрещение на расположение рекламы на платежных документах для внесения платы за оглавление а также починка жилого помещения а также предоставление коммунальных услуг.

Сообразно его убеждению, конфигурации ориентированы на снабжение охраны прав людей на приобретение нужной им инфы а также предупреждение смешения таковой инфы с рекламой.

Соответственный законопроект был внесен в Госдуму еще в мае текущего года депутатом от фракции ЛДПР Дмитрием Литвинцевым. Посреди сентября Руководство РФ поддержало эту инициативу, также посчитали необходимым воспретить маркетинговую информацию не столько на внешний части квитанций, только а также на оборотной стороне платежных документов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги