Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 1

Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 1

Gallery посодействовали с длинном Сбербанку - 1

Второй по размеру инструктор внешной рекламы Gallery привлек доп оплачивание акционеров фирмы размером возле 1 миллиардов рублей. 900 млн руб из этих средств будут потрчены для выплаты длинна Сбербанку: 450 млн руб перечислят теснее в данный момент, еще 450 млн руб будут перечислены в апреле нынешнего года. Оставшиеся средства будут истрачены на формирование а также поддержание ликвидности фирмы.

Сообразно извещению фирмы, 450 млн рублей из привлеченных средств были выплачены в январе нынешнего года сообразно кредиту Сбербанку. Еще 450 млн из средств акционеров будут истрачены в счет погашения кредита в апреле текущего года. Еще в фирмы отметили, что опосля выплаты 2-ух частей задолженности сообразно кредиту, у фирмы остается сумма, которую намереваются истратить на формирование а также поддержание ее ликвидности. Общественная сумма привлеченных инвестиций никак не открывается.

«Наши акционеры показали веру в бизнес а также стратегию Фирмы, подготовленность помогать ее в трудных рыночных критериях. Не взирая на падение маркетингового базара, Фирма показывает хорошие итоги деловитости а также поддерживает выровненный кредитный кошель. Показатель Долг/EBITDA наименее 4 а также в будущем станет понижаться. Кроме сервиса длинна привлечённые валютные средства будут применены на формирование Фирмы, подключая новейшие проекты сообразно внедрению наиболее технологичных конструкций а также модернизации имеющегося инструментария. Еще мы никак не исключаем роль Фирмы в новейших аукционах сообразно внешной рекламе с целью роста общей части Gallery на базаре России» - отмечает ведущий директор Дмитрий Зайцев.

19 августа 2013 года в Москве состоялся 1-ый этап аукциона на расположение внешной рекламы в столице, в каком приняли роль Gallery, Russ Outdoor, «Олимп», «Илион» а также ТРК. Сообразно результатам аукциона, состоящем из 10 лотов, Департамент СМИ разыграл 3999 маркетинговых конструкций сроком на 10 лет. Тогда Gallery выиграла 2 лота на 672 а также 88 мест общей ценою 13,5 миллиардов руб.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги