Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Выбираем кроватку для малыша

Выбираем кроватку для малыша

Когда в семье появляется малыш, вместе с ним возникает и куча всевозможных забот и хлопот. Конечно же, такие заботы для молодых и счастливых родителей очень приятны. Но вместе с тем следует понимать, что и ответственность, возлагаемая на родителей, также чрезвычайно велика.

В первые месяцы жизни кроватки для новорожденных являются для детишек их собственным маленьким мирком. Сегодня детскую мебель удобнее приобретать не в реальных, привычных всем нам магазинах, а в онлайн-шопах на просторах всемирной сети Интернет. Для того чтобы выбрать подходящую модель, всегда занятым и уставшим родителям придется объездить множество мебельных салонов и магазинов детских товаров, в то время, как зайдя, например, на страницу сайта www.dominterior-dacha.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovatki-dlya-novorozhdennyh в обширном и реалистичном фотокаталоге можно без труда выбрать именно ту кроватку, которая в наибольшей степени отвечает именно вашим запросам.

Наиболее подходящим материалом для производства детской мебели является натуральная древесина. Обратите внимание на то, чтобы ее поверхность была максимально ровной и гладкой, без сучков, шероховатостей и выступов. Бортик кроватки для новорожденных должен быть достаточно высоким, чтобы подрастающий активно двигающийся малыш не смог вывалиться из нее. Оптимальная высота бортов должна достигать примерно пятидесяти сантиметров. Как правило, стеночки кроватки состоят из тонких деревянных планок. Желательно, чтобы расстояние между ними не превышало 5 сантиметров. Отдайте предпочтение модели со встроенным ящиком для белья. В таком ящике можно хранить подгузники, постельные принадлежности, пеленки и распашонки, а чуть позже – игрушки.

По мере взросления ребенок начинает двигаться и активно осваивать окружающий мир. В этом возрасте уложить чадо спать по вечерам становится практически невозможно. Именно для мальчишек-сорванцов, нежелающих ложиться в постель, предназначены яркие и оригинальные кровати-машины. В детстве каждый мальчишка мечтает стать автогонщиком. Сядьте вместе с ним за монитор домашнего компьютера, зайдите на сайт www.dominterior-dacha.ru/dlya-detey/detskaya-mebel/krovati-mashiny, и пусть он выберет среди множества разных моделей именно тот автомобиль, в котором ему будет приятно ездить по дорогам сонного королевства. Не стоит выбирать слишком яркое изделие – оно будет раздражать глаза ребенка и мешать ему настроиться на сон. Кроме того, следует обратить внимание на модель кровати-машины. В ней не должно быть острых краев и углов, выступающих или подвижных деталей, ведь здоровье и безопасность ребенка – превыше всего.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги