Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Александр Смирнов из АДВ а также SapientNitro перешел в Progression

Александр Смирнов из АДВ а также SapientNitro перешел в Progression

Александр Смирнов из АДВ а также SapientNitro перешел в Progression

К команде digital агентства Progression присоединился Александр Смирнов в качестве заместителя генерального начальника. Как пояснили в фирмы, возникновение новой позиции соединено, в обязательном порядке, с ростом коммерциала фирмы а также его развитием в новейших областях, таковых, как video & big data.

Г-н Смирнов владеет широким экспериментом в сфере рекламы: раньше он запускал свою digital production компанию, управлял департаментом digital в одном из агентств в Группе АДВ, также - отвечал за свойство продукта на позиции Head of delivery в агентстве SapientNitro.

«Уверен, что эксперимент Александра дозволит нам увеличить наши позиции на базаре благодаря высококачественному, инновационному продукту. Сейчас наши амбиции - это формирование русского базара цифровых коммуникаций, кой обязан идти вперед благодаря фаворитам промышленности, в связи с чем мы усиливаем команду людьми из разных структур, как с локального, этак а также интернациональных рынков», - откомментировал предназначение Максим Тадевосян, ведущий директор РА Progression.

Посреди приоритетных целей г-на Смирнова - поднятие свойства продукта а также обслуживания агентства, также введение новейших действий сообразно контролю свойства снутри фирмы, сказали ее представители.

Стоит прибавить, что за прошедший а также нынешний год агентство получило в собственный кошель новейших покупателей, все они - наикрупнейшие инвесторы в digital промышленности - «МегаФон», Reckitt Benckiser, L'Oreal, Skoda.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги