Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Испытать удачу можно и бесплатно

Испытать удачу можно и бесплатно

Человек азартен. Такова уж его природа – это заложено в нас практически на генетическом уровне, на том же самом, на котором в нашей подкорке самим процессом эволюции была заложена необходимость охранять наших же собственных детей (это сейчас мы их не отпускаем одних на улицу и переживаем за них даже в том случае, если они пошли гулять во дворе с друзьями – если речь идет о закрытом внутреннем дворе, то на самом деле опасаться особенно нечего, это все-таки не те времена, когда на ребенка, находящегося «во дворе», то есть, на самом деле, всего лишь играющего за пределами дома, мог из кустов напасть хищный зверь). Раньше детей охранять приходилось не только от нападений – понятие «охраны» само по себе включало в себя еще и заботу о них, то есть, необходимость ходить на охоту, чтобы прокормить свою же семью. А результат этой охоты в те времена, о которых идет речь, на самом деле зависел не только от умения человека обращаться с копьем и луком (хотя, строго говоря, лук уже можно считать довольно современным орудием), но и от его персональной удачи. От того, насколько повезет в схватке с диким зверем, которая, по сути, происходила практически на равных – у человека были всего лишь копье и мускулы (которые могли в случае потери этого самого копья пригодиться разве что для того, чтобы вовремя ретироваться с места «битвы»), а у зверя была куда более высокая скорость реакции, более серьезная та же мускульная сила, плюс ко всему он находился в своей родной среде обитания…

И именно эта страсть к азарту – одно из немногих ощущений, чувств, которые дарованы нам природой, которые прошли через не просто века, а целые тысячелетия. И поэтому на самом деле не очень понятна та война, которая в свое время была развязана государством с игорным бизнесом – ведь на самом деле куда правильнее дать человеку возможность просто расслабиться в игре, отдохнуть, ну и заодно испытать то самое чувство азарта, которое ему действительно необходимо, как сама жизнь…

Конечно, если посмотреть с другой стороны, страсть к азартным играм может показаться злом в его первобытном проявлении – точно так же, как ранее человек ставил на карту свою жизнь, вступая в схватку на охоте, сейчас некоторые готовы поставить на карту в казино вообще все, что можно, включая и квартиру. А итог известен – целая семья остается без крыши над головой. И это, конечно, совершенно неправильно, но… чувство азарта все равно ведь как-то удовлетворять надо (именно из-за отсутствия такой возможности, кстати, и растет уровень преступности – люди идут испытывать удачу туда, где этого делать на самом деле не нужно)?

И такая возможность сегодня есть – есть игровые автоматы, в которые можно играть совершенно бесплатно, без какого бы то ни было ущерба для семейного бюджета, и при этом испытать все те же самые чувства, испытывать которые необходимо периодически всем людям (иначе простой быт на самом деле может просто задавить своей обыденностью). И при этом никаких денег за это платить (как в тех пресловутых игорных домах, которым государство объявило войну несколько лет назад, что на самом деле, может быть, и было правильно) не нужно.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги