Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: основные в дизайне - 1

«Белый квадрат»: основные в дизайне - 1

«Белый квадрат»: основные в дизайне - 1

На международном фестивале «Белый квадрат», ежегодно проходящем в Минске, в число фаворитов вошло огромное колличесво русских работ. А именно, в категориях, сопряженных с дизайном. В категориях «фирменный стиль» а также «этикетка а также упаковка» награждено 14 русских работ, из их 3 - проекты Depot WPF.

Посреди работ сообразно творению а также редизайну фирменного манеры главного места никак не был удостоен ни один проект. В неких подкатегориях никак не отыскалось кандидатов а также на 2-ые места. В категории «дизайн этикетки, упаковки» 1-ое пространство присуждено лишь в одной подкатегории. Стоит заметить, что в нынешнем году заслуги получили разряд проектов сообразно творенью коллективного манеры для разного рода мероприятий.

Фаворитом сообразно численности работ-победителей стало агентство Depot WPF, когда как в прошедшем году несомненным фаворитом был Tomatdesign. Depot WPF заняла третье село в подкатегории «редизайн фирменного стиля» за работу «Мировой коммуникационный форум Communication on Top». Фирменный манера был внедрен в прошедшем году.

Еще две заслуги агентство получило в категории «дизайн этикетки, упаковки». Другого места был удостоен дизайн упаковки молочных товаров перед маркой «Высоко-высоко» (Минскоблпродукт), третье село получил проект дизайна безалкогольного напитка «Лимонад Кое-что» (Мегапак).

В фаворитов еще оказалось агентство «Восход». Служба для русской IT-компании Fresh heads получила третье село в подкатегории «Малый фирменный стиль». Таковой же заслуги в подкатегории удостоилось агентство Suprematika за проект Promicriphones.ru. 2-ое пространство досталось Vitamin Group за фирменный манера «Сользавода».

В подкатегории «Корпоративный фирменный стиль» третье пространство разделили Paradox Box, создавшее айдентику для фестиваля «Чеснок 2013», также Direct Design Visual Branding с проектом для «Музея платка». 1-ое а также 2-ое пространство в предоставленной подкатегории никому никак не присуждено.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги