Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый квадрат»: Что расценивать? - 3

«Белый квадрат»: Что расценивать? - 3

«Белый квадрат»: Что расценивать? - 3

Иное ремесло мнимый «социальный фандрайзинг» - когда средства намереваются посреди приятелей. Может быть мысль никак не нова, т.к. во всем мире имеется некоторые коммуны, часто собирающие средства, только ее своевременность а также интерактивная сочиняющая сыграла свою роль. Тут необходимо понимать, что хозяйка креативная мысль быть может никак не нова, хозяйка сущность проекта быть может в уникальном применении интерактивных решений.

2-ой примерный образчик - кейс финского ритейлера а-ля "Дикси". Одна акция - +100 000 лайков на Facebook = 10% от только народонаселения Финляндии. А также ежели мысль сработала так отлично, то вот он бенчмарк в social media.

Спорный проект «Car Vs Piano», кой был выдвинут интерактивным жюри на приобретение Гран-при, доблестен обсуждения. Во-1-х, ценный потрясающий кейс. Во-2-х, интерактивный phygital-проект. Он одномоментно приглянулся западным спецам. А все отчего? Всем рентабельно, чтоб таковых проектов было более. Во всех смыслах.

Повозочный же гранит проекта был прост: интеграция бренда была сомнительной, большая часть аудитории принимала проект как рекламу кара, а иная часть «отваливалась» опосля извещенья о повторном посещении официознного интернет-сайта.

Еще принципиально подметить оплошности, которые делают агентства при подаче собственных работ на фестиваль:

1. Жадное спецоформление кейса - видео-кейсы репрезентативнее, чем видеографика либо plain text. Видео бережет время жюри, дозволяет наиболее четко донести задачку, идею, продакшн а также итог.

2. Переигрывание с итогом - когда агентство показывает не считая охвата с вовлечением к тому же вирусный коэффициент, то мои западные коллеги совсем а также совсем усмехались. Никак не старайтесь подключить в кейс все заслуги. Выделите главные, поиграйте в сочетательность (как в кейсе Girls can = 10% от народонаселения Финляндии), будьте лаконичны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги