Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи HIDALGO расположит «Дон-Строй» в прессе

HIDALGO расположит «Дон-Строй» в прессе

HIDALGO расположит «Дон-Строй» в прессе

Маркетинговый синдикат HIDALGO в 2014 году продолжит сотрудничество с «Дон-Строй Инвест», одним из больших русских девелоперов. Такое заключение компанией было принято в итоге прикрытого тендера на медиаобслуживание.

Условия, которые внес предложение Синдикат сообразно лоту «Размещение маркетинговых материалов фирмы в печатных СМИ», оказались более выгодными, а также в новоиспеченом году, как а также до этого, HIDALGO станет ответствовать за медиаподдержку объектов «Дон-Строй Инвест», подключая престижные жилые комплексы Smolensky De luxe, «Измайловский», «Лосиный остров» а также остальные.

ЗАО «Дон-Строй Инвест» - одна из больших девелоперских компаний в Москве, ведущая работу от проектирования а также строительства по реализации квартир а также следующей эксплуатации жилых комплексов 3-х высших категорий недвижимости: Business, Premium а также De Luxe.

За время работы компанией возведено а также находятся на различных стадиях строительства наиболее 30 жилых комплексов в шести округах главного города. Вступает в число огромнейших рекламодателей сферы недвижимости. Денежный компаньон - ОАО «Банк ВТБ».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги