Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл сменил голову Android-подразделения

Гугл сменил голову Android-подразделения

Гугл сменил голову Android-подразделения

Разраб мобильной операционной системы Android Энди Рубин оставляет пост старшего вице-президента Гугл сообразно мобильным разработкам, об этом в корпоративном блоге фирмы сказал ведущий директор Ларри Пейдж.

Энди Рубин остается вкалывать в Гугл, но покуда никак не сообщается, какую обязанность он одолжит. Новоиспеченым головой Android-подразделения будет Сандар Пичаи, кой по реального момента занимал пост старшего вице-президента подразделения Chrome а также прибавлений Гугл.

Отмечается, что Сандар Пичаи станет кооперировать обе должности. А это означает, что перрон Android, мобильные прибавления а также Chrome будут рскручиваться перед единым управлением, что , приведет к узкой интеграции а также может воздействовать на предстоящее Android а также Chrome.

В 2003 году Энди Рубин создал компанию Android Inc., которую 2-мя годами позднее покупала Гугл. 1-ая версия Android вышла в 2008 году. Главным гаджетом, работающим перед управлением Android, стал исследованный компанией HTC телефон HTC Dream.

В данный момент Android является самой модной в мире мобильной операционной системой. Спецы подсчитали, что ОС Android установлена на 3-х из четырех телефонов, реализованных в 3-ем микрорайоне 2012 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги