Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Наша родина собрала 25 наград на Cristal Festival - 3

Наша родина собрала 25 наград на Cristal Festival - 3

Наша родина собрала 25 наград на Cristal Festival - 3

Еще одну бронзовую заслугу получили екатеринбургские креаторы из агентства StreetArt за айдентику для оператора платного телевидения Malina.am.

Золотую заслугу получило агентство TBWA/Moscow за проект «Заряди град энергией бега», исследованный для бренда спортивной одежды adidas. Проект в дословном значении дозволял перевести энергию сотен бегунов в энергию для освещения спортивных объектов.

Бронзовой заслуги жюри удостоило серию принтов «Ни капли жира», сделанную агентством Geometry Global для средства для бытовой очистки Foozy Food.

Еще жюри отметило бронзовой заслугой проект «The Art of Ironing», сделанный агентством DDB Russia для европейского производителя электроники а также бытовой техники Philips.

Ну а также, в конце концов, брендинговое агентство Depot WPF было зафиксировано серебряной заслугой за маркетинговую кампанию «Grilled Masterpieces» для столичного Ragout Bar.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги