Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 2

Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 2

Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 2

По достоверным сведениям TNS Russia, на категорию «Лекарственные препараты/БАДы» в 2012 году доводилось 11% от всеобщего размера средств, размещенных рекламодателями в ATL-сегменте. Исходя из оценки АКАР только базара в 297,8 миллиардов рублей, долю маркетинговых бюджетов фармкомпаний разрешено найти на уровне 32-33 миллиардов рублей - Sostav.ru.

- Вы будете вкалывать лишь с глобальными покупателями либо локальные игроки также представляют для вас энтузиазм?

- Г. Г.: У нас имеется пул а также глобальных, а также русских покупателей. Екатерина работала с огромным численностью покупателей по такого, как пришла в Ogilvy, часть из их будут помогать с Ogilvy CommonHealth. Плюс, в остальных наших подразделениях имеется фармацевтические покупатели, а также имеется покупатели, для каких докторы являются целевой комнатой. Им еще доступны все наши сервисы.

- Е. В.: А также ежели хватать наших локальных покупателей, мы рекомендуем им еще более значительный диапазон услуг супротив такого, что имеется в данный момент на базаре. Сообразно той фактору, что главное численность сервисов, которое готовит Ogilvy, на русском базаре вообщем никогда никак не предоставлялись. Именно это то, что мы нарекаем market access - суд продукта на базар а также определение тех стейкхолдеров, которые нужны фирмы чтобы, чтобы вывести продукт на базар. Это, сообразно сути, консалтинг.

- В чем содержится специфика вашей деловитости а также какие сервисы вы готовы рекомендовать покупателям?

- Г. Г.: Мы станем давать тот диапазон услуг, кой можем дать в рамках Ogilvy CommonHealth Worldwide. Мы владеем как познаниями фармацевтического базара со всеми его законодательными моментами, этак а также познаниями потребителей: нам важно понимать инсайты докторов, фармацевтов, пациентов. Есть то, что приносит в наш бизнес мед экспертиза а также наш эксперимент на FMCG-рынке. Она у нас имеется как на локальном уровне, этак а также на глобальном. Нашим покупателям нужен некоторый микс, синтез этих познаний.

В данный момент в Европе в медиа-миксе компаний 40% приходится на мед коммуникации, 30% на традиционную рекламу, 20% на PR, 10% - на диджитал. За крайние 5 лет в Западной Европе наблюдается тренд сообразно сокращению части инвестиций в традиционные каналы продвижения, так как есть ограничения сообразно рекламе, адресованной врачам. А также докторы нуждаются не столько в информировании, однако а также в вовлеченности. Потому вырастает направленность сообразно коммуникациям с докторским обществом. Сюда, а именно, вступает а также мед воспитание, поднятие квалификации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги