Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Puma опять избрала Усэйна Болта

Puma опять избрала Усэйна Болта

Puma опять избрала Усэйна Болта

Фирма Puma продлила меценатский договор с самым скорым человеком на Земле - ямайским бегуном Усэйном Болтом (Usain Bolt). Германский деятель спорттоваров поддерживает спортсмена с 2003 года.

Болт стал партнером бренда, когда ему исполнилось 16 лет. Он воспринимал роль в глобальных рекламных кампаниях Puma а также остается посередке бренд-коммуникации в 2014 году а также позднее. Сотрудничество с легкоатлетом продолжится опосля Олимпиады-2016 года в Рио-де-Жанейро, сказал гендиректор Puma Бьорн Галден (Bjoern Gulden).

По достоверным сведениям агентства Reuters, Болт получит сообразно 10 млн баксов за любой из последующих 3-х сезонов а также еще столько же, ежели выступит на чемпионате решетка2017 года в Лондоне. Сообразно завершении собственной спортивной карьеры он будет послом Puma, за что фирма станет оплачивать ему сообразно 4 млн баксов ежегодно.

Болт занимает 40 строку в рейтинге самых состоятельных спортсменов сообразно версии Forbes. Его заработок за прошедший год оценивается в 24,2 млн баксов, огромную часть средств он получает при помощи рекламы. Посреди спонсоров бегуна - Samsung, Digicel, Hublot, Virgin Media а также Gatorade.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги