Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Карина Оганджанян - председатель жюри Маркетинговых кампаний

Карина Оганджанян - председатель жюри Маркетинговых кампаний

Карина Оганджанян - председатель жюри Маркетинговых кампаний

Карина Оганджанян закончила ВУЗ государств Азии а также Африки при МГУ им. М.В. Ломоносова. В 1988 году, опосля окончания института, она поступила в аспирантуру ВУЗа востоковедения при Академии Наук СССР.

Собственный проф путь Карина истока в отделе маркетинга фирмы IMC Apple Computers. С 1994 сообразно 1997 год она работала в McCann-Erickson. В этой фирмы Карина выросла с позиции account manager по начальника сообразно труде с покупателями. Еще в послужном перечне Карины - служба на телевидении, она была управляющим коммерческого отдела наикрупнейшго русского телеканала - ОРТ.

В 1998 году Карина стала главным правящим начальником агентства TWIGA Advertising. А также в данный момент Карина Оганджанян занимает обязанность вице-президента коммуникационной группы TWIGA.

Обычно на трибунал жюри маркетинговых кампаний выносятся комплексные маркетинговые проекты, состоящие из 2-ух и поболее разных маркетинговых либо рекламных коммуникаций, маркетинговые серии, BTL а также DM проекты. Арбитра КМФР, как постоянно, будут расценивать своеобразие коммуникационной идеи проекта, свойство его реализации, сложность установленных задач а также почти все остальные характеристики. Про то, кто совместно с Кариной Оганджанян станет расценивать фестивальные работы, Оргкомитет непременно скажет позже.

Подсказываем, что заявки на роль в 14-м КМФР принимаются по 20-го апреля 2013.

Отдать работы а также заявки на аккредитацию разрешено на сайте фестиваля. Сообразно вопросцам роли в КМФР пишите в Оргкомитет Фестиваля: festival@adcoalition.org.ua (Екатерина Губренко), project@adcoalition.org.ua (Татьяна Подгорская) либо звоните +38 (044) 490 90 30.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги