Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Москве прощаются с Ильей Сегаловичем

В Москве прощаются с Ильей Сегаловичем

В Москве прощаются с Ильей Сегаловичем

В эти минутки на Троекуровском кладбище началось прощание с основоположником а также начальником сообразно технологиям фирмы «Яндекс» Ильей Сегаловичем. Как сообщается в официозном блоге фирмы, попрощаться с Сегаловичем разрешено станет с 10 по 13 часов.

По кладбища организованы автобусы, которые отступают от метро «Славянский бульвар», начиная с 9-30 утра. Как к ним войти подскажут волонтеры в футболках «Яндекса», которые будут находиться в вестибюле станции а также вблизи с метро.

Илья Сегалович внезапно скончался на 49-м году жизни 27 июля. За 2 дня по этого он впал в кому, после этого у него диагностировали погибель мозга. В 2012 году у основоположника «Яндекса» была найдена излечимая выкройка рака желудка, он проходил исцеление, но произошли нежданные отягощения, в итоге каких Илья Сегалович скончался.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги