Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis Groupe покупала разраба контента Crown Partners

Publicis Groupe покупала разраба контента Crown Partners

Publicis Groupe покупала разраба контента Crown Partners

Один из больших в мире маркетинговых холдингов, запошивочный Publicis Groupe, объявил о приобретению фирмы Crown Partners, специализирующейся на разработке контента а также его управлении. Сумма сделки никак не разглашается.

Бригада Crown Partners, основанной в 2001 году, состоит из наиболее чем 150 человек. Покупателями фирмы являются такие фирмы как Lands’ End, ASICS, Keurig-Green Mountain, GlaxoSmithKline, St. Jude, United Technologies а также т.д.

Опосля закрытия сделки Crown Partners войдет в состав маркетингового агентства Razorfish, которое Publicis Groupe заполучила в 2009 году за 530 млн баксов. Ведущий директор Crown Partners Ричард Херн одолжит пост исправного начальника подразделение Razorfish Technology Platform Services а также станет покоряться конкретно гендиректору Razorfish.

Со слов представителя Razorfish, интеграция Crown Partners увеличит технологические способности агентства а также обеспечит рост капитализации.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги