Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Делегат желает возвращать рекламе преимущество

Делегат желает возвращать рекламе преимущество

Делегат желает возвращать рекламе преимущество

Делегат Госдумы, справедливоросс Миша Сердюк внес предложение дозволить внедрение слов «лучший», «абсолютный», «превосходный» в рекламе.

Член думского комитета сообразно бюджету а также налогам теснее подготовил законопроект, докладывает газета «Известия». Таковая мерка повысит финансовую энергичность а также конкуренцию, в особенности опосля введения Рф в ВТО, считает Сердюк.

В качестве образца делегат приводит одну из соседних республик, в каком месте определенные продукты местного изготовления получают символ «Лучший продукт Казахстана».

Сообразно деятельному законодательству, рекламка с некорректным сопоставлением продуктов различных производителей (продавцов) является бесчестной, а рекламка с информацией о превосходстве какого-нибудь продукта признается недостоверной.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги