Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Spark может заполучить аккаунт Starbucks

Spark может заполучить аккаунт Starbucks

Spark может заполучить аккаунт Starbucks

Сеть кофеен Starbucks определилась с избранием новоиспеченого медийного агентства. Фирма готова огласить Spark (Publicis Groupe) собственным партнером заместо PHD, докладывает AdAge со ссылкой на источники, недалёкие к сделке.

Сами соучастники отказались объяснять данную информацию. Сообразно оценкам Kantar Media, в 2013 году маркетинговый бюджет Starbucks лишь в USA составил 95 млн баксов.

PHD поддерживала медиабизнес Starbucks на протяжении крайних шести лет. Пересмотр отношений начался что, как обязанность начальника сообразно медиа а также измерениям заняла Энн Инрайт из Starcom, которое вместе с Spark вступает в Starcom MediaVest Group.

Spark - наиболее маленькое медийное агентство в козни Publicis Groupe. 2 года обратно гендиректор Starcom MediaVest Group Лора Десмонд посулила вывести его в первую пятерку профильных компаний. Посреди покупателей Spark - Abbvie, REI, Kao, Taco Bell а также Orbitz.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги