Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи McCormick добавил перцу Starcom MediaVest

McCormick добавил перцу Starcom MediaVest

McCormick добавил перцу Starcom MediaVest

McCormick, вселенской фаворит сообразно производству специй, приправ а также вкусовых ингредиентов, обладающий таковыми брендами, как Schwartz, Ducros а также Kamis, объявил сеть Starcom MediaVest Group победителем тендера на медийные а также цифровые сервисы в одиннадцати странах Европы, Близкого Востока а также Африки.

Численность базаров, на каких SMG обслуживает компанию McCormick, подросло с четырех по одиннадцати - к Англии, Франции, Рф а также Швейцарии присоединились Польша, Испания, Бельгия, Нидерланды, Португалия, Украина а также Румыния.

Свежий договор затевает делать со другого квартала 2014 года, подтвердили в агентстве. В Рф McCormick обслуживает агентство MediaVest, которое работает с этим покупателем с 2012 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги