Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок Москвы истратит на наружку практически 91 млн

Банчок Москвы истратит на наружку практически 91 млн

Банчок Москвы истратит на наружку практически 91 млн

Банчок Москвы объявил тендер на обнаруживание услуг сообразно размещению рекламно-информационных материалов скамейка на носителях внешной рекламы в 2015 году. Его результаты будут подведены 27 января. Сумма контракта сочиняет практически 91 миллион рублей.

Соучастники обязаны доставить свои предписания сообразно закупке маркетинговых площадей (розыск мест расположения) на маркетинговых конструкциях в метрополитене, публичном транспорте а также на остальных объектах инфраструктуры а также сообразно розыску других обмен тогда сноса, демонтажа маркетинговых конструкций; заняться организацией производства, доставки а также размещения рекламно-информационных материалов на маркетинговых конструкциях, также снабдить контроль за их монтажом а также демонтажем.

Заявки оценят сообразно двум главным аспектам: критика стоимости размещения а также свойство размещения. 1-ый станет учесть согласие экономного распределения запросу Скамейка регионам а также цену размещения в Москве а также регионах. 2-ой подключает в себя соотношение запросу Скамейка предлагаемой адресной програмки а также предлагаемых форматов. Наибольшая цену контракта никак не обязана превосходить 90 925 657 рублей.

Напомним, раньше Банчок Москвы объявлял о розыске поставщика для веба а также прессы - сумма тендеров сочиняет распорядка 89 млн а также 51 млн рублей поэтому, их результаты еще встанут знамениты 27 января. Раньше финорганизация предложила наиболее 87 млн рублей за расположение рекламы в эфире муниципальных телеканалов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги