Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Видео Интернешнл осталась в аптеках

Видео Интернешнл осталась в аптеках

Видео Интернешнл осталась в аптеках

Группа «Видео Интернешнл» а также indoor-оператор VITA media group продлили договор на 2013 год. Сфера общих интересов компаний дотрагивается размещения рекламы на мониторах в прикассовых зонах аптек.

Как сказали Sostav.ru представители оператора, заключение было принято сообразно итогам реализации возле 200 маркетинговых кампаний в 2012 году. Только в постановлении VITA media group наиболее 1200 LCD дисплеев в аптеках в 16 городах-миллионниках Рф.

VITA media group еще в 2007 году истока деятельно заслуживать базар digital indoor, даже в аптеках, с которыми заключены уговоры на неповторимое расположение рекламы на мониторах в зоне касс для демонстрации маркетинговых роликов по 400 раз в день. К 2008 году фирмы получилось прирастить сообразно Рф численность дисплеев по 1200 в аптеках, подключая козни «36,6», «Ригла», «Доктор столетов».

В 2011 году наикрупнейший в Восточной Европе инструктор медиарекламного базара "Видео Интернешнл" обратился к VITA media group с предписанием о сотрудничестве.

Благодаря площадкам VITA media group получилось увеличить а также увеличить федеральные маркетинговые кампании, проводимые ВИ не столько для фармацевтических продуктов, только а также для авто брендов Nissan а также Skoda, концертных программ звезд русского щоу-бизнеса, частных клиник а также санаториев.

Сообразно воззрению экспертов VITA media group, рекламка на мониторах в прикассовых зонах аптек владеет разряд превосходств а также может употребляться для продвижения почти всех категорий продуктов FMCG - а также как независимый медиаканал, а также в комплексе с иными массмедиа. Информация о рекламируемом продукте размещается на видном месте пред самим клиентом, замена цветных изображений привлекает интерес, помимо этого, имеется вероятность свершить замеры итогов сообразно продажам опосля проведения маркетинговой кампании.

«Стратегически принципиальным мы считаем формирование indoor площадок как автономного mass media с государственным охватом», - отметила Лена Радонежская, директор отдела продаж а также маркетинга направленности FMCG VITA media group.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги